GetWall.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

GetWall.ru » Статьи » Articles » Заработок на фен шуй обоях для рабочего стола

Заработок на фен шуй обоях для рабочего стола

by: yellow
Просмотров: 239
Кол-во слов: 29
Дата: 26.02.15 Time: 10:42.

В современном мире фен шуй используется не только при строительстве домов и обустройстве комнат. Постепенно правила этого учения начали использоваться в офисах, поскольку люди стремились привлечь к себе энергии успеха и благополучия. Наиболее современным проявлением использования фен шуй стали обои на рабочем столе ноутбука, компьютера или планшета. Эти устройства мы используем не только для работы, но и для развлечений. Планшет вообще можно всегда носить с собой. А обои для рабочего стола, подобранные в соответствии с правилами фен шуй, способны привлечь любовь, богатство, успех и здоровье. Вдобавок, такие обои могут стать отличной идеей для бизнеса. Если же вы ищите вариант, который обеспечит пассивный доход, то стоит обратить внимание на различные способы инвестирования.

Создание фен шуй обоев и доход

Изготовление таких обоев требует индивидуального подхода, ведь желания и цели каждого человека индивидуальны. Идея для бизнеса заключается в том, чтобы за определенную плату создавать индивидуальные варианты обоев для рабочего стола гаджета, ориентируясь на правила фен шуй. Обои можно изготавливать по гороскопу или имени заказчика. Так можно помочь заказчику привлечь именно те энергии, в которых он нуждается.

Чтобы профессионально выполнять заказы на фен шуй обои, потребуется для начала углубиться в само учение. В этом поможет тематическая литература и соответствующие сайты в интернете. Жалеть времени на этот этап не следует. Полезным будет пообщаться с другими специалистами фен шуй. Для работы также потребуется Photoshop и база картинок. Человеку, который будет разрабатывать дизайн обоев, необходимы навыки работы с программой и наличие художественного вкуса. Фон для рабочего стола в стиле фен шуй лучше всего выбирать в зеленых тонах. В оформлении можно использовать монетки и изображения золотых рыбок. Если помимо этого бизнеса вы хотите иметь какой-то дополнительный доход, то стоит обратить внимание на фонд Меркурий и его инвестиционные предложения.

Чтобы заработать на создании фен шуй обоев, их можно предлагать в реале или через интернет. Второй вариант более удобен и перспективен. Ведь ваши заказчики могут быть из любого города, или даже из другой страны. Главное обеспечить разные возможности связи с клиентами и несколько вариантов оплаты. Также можно создать сайт, где вы будете размещать образцы своих работ. Люди часто меняют заставки на рабочий стол, а значит, и популярность такому ресурсу обеспечена. Чтобы такой сайт приносил доход, на нем можно размещать контекстную рекламу за определенную плату. В целом, это интересный и перспективный способ заработка.

Об авторе:

yellow-partner


Рейтинг: Еще нет оценки