GetWall.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

GetWall.ru » Статьи » Articles » Выбираем обои на рабочий стол

Выбираем обои на рабочий стол

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: yellow
Просмотров: 10
Кол-во слов: 1351
Дата: 05.11.13 Time: 12:47.

Тяжело однозначно ответить, кто же первый создал обои для рабочего стола. Само определение "обои" используют только создатели операционной системы Windows, остальные разработчики называют их картинками. На сегодняшний день обои для рабочего стола представляют собой своего рода искусство. Многие стараются создавать уникальные, неповторимые заставки. Имеется огромное число порталов, где можно скачать обои для монитора вашего компьютера. Вы можете также в качестве обоев установить фотографию любимого исполнителя или актера, творчество которого можно увидеть на кабельных каналах, установив кардшаринг на вашем телевизоре.

А зачем они вообще – обои?

Сегодняшние обои вы можете менять и перенастраивать с той частотой, которая вам необходима. Ведь им уже давно удалось завоевать любовь людей, большая часть жизни которых проходит за компьютером. Многие пользователи в качестве обоев используют штучные рисунки, которые не только красивы, но и выражают индивидуальность их обладателя.

Если вы желаете, чтобы обои на рабочем столе производили на вас успокаивающее и благоприятное действие, то вам следует установить изображения деревьев, зверей, рек или облаков – все то, что способно оказать успокаивающий эффект. При этом вы всегда можете подбирать обои на рабочий стол в соответствии с вашим сегодняшним настроением и состоянием души. В общем, обои являются своего рода способом выразить свои эмоции, показать, что у вас творится в душе. Для каждого человека выбор таких обоев является индивидуальным. Так что выбирайте те, которые смогут поднять вам настроение в грустные минуты или наоборот успокоить, когда вы неспокойны.

Об авторе:

YellowMedia          


Рейтинг: Еще нет оценки