GetWall.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

GetWall.ru » Статьи » Articles » Стиль в одежде

Стиль в одежде

by: yellow
Просмотров: 21
Кол-во слов: 143
Дата: 18.07.16 Time: 16:28.

Одежда занимает важное место в создании облика любого человека. С помощью одежды можно полностью скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть достоинства, изменить отношение людей, добиться успеха и поставленных целей. Если человек сумел правильно подобрать элементы одежды и аксессуары, успех гарантирован во многих ситуациях. Чтобы научиться правильно комбинировать вещи, нужно иметь представление о самых распространенных стилях в одежде.

Стилей существует огромное множество. Остановимся лишь на некоторых из них.

Классический

Стиль всегда будет популярным и модным. Классический, переводится как пример для подражания, идеальный. Его можно носить в любом возрасте и с любой фигурой. Простые формы и линии, без всяких оборочек, рюшечек.

Самый распространенный вариант классического стиля – костюм, с юбкой или брюками. Юбка должна быть прямой или немного расклешенной. Пиджак можно одевать не всегда. Брюки прямого кроя, желательно со стрелками, их можно носить со светлыми рубашками или водолазками. Многие женщины любят носить прямые, облегающие платья в классическом стиле. Аксессуары простые, но изящные. Изящные перчатки, элегантные шарфики и шляпки, дополненные аксессуарами. Например стильные золотые кольца придадут образу нужный шарм.

Деловой

Стиль говорит сам за себя, его любят офисные работники, бизнесмены, политики. Основные элементы: пиджак, брюки или юбка, должны быть обязательно одного цвета. Чаще всего это черный, серный или темно-синий цвет. Аксессуары строгие, сдержанные: маленькая черная сумочка, черный или белый ремешок, сережки – гвоздики, гладкие кольца, закрытая обувь, обязательно колготки телесного цвета.

Спортивный

Его отличительная особенность: свободная, не стесняющая движений одежда. Сюда относится спортивная одежда, леггинсы, бермуды, спортивные платья, спортивные рубашки, комбинезоны. Спортивная обувь, сумки, банданы, повязки для волос. Чаще всего использует молодежь.

Джинсовый

Самый любимый стиль как у мужчин, так и у женщин. Джинсы всевозможных фасонов и цветов, джинсовые юбки, рубашки, куртки.

Джинсовый стиль хорошо сочетается с кроссовками, футболками, топиками, вязаными кардиганами.

Романтический

Нежный, женственный, мягкий. Все эти слова отлично подходят к данному стилю. Всевозможные платья с кружевами, рюшами, воланами из шелка, гипюра, парчи. Романтические шляпки с перьями, лентами. Цвета: розовые, персиковые, зеленые, голубые. Обувь может быть как с каблуком, так и без.

Среди многообразия стилей желательно выбирать те, которые соответствуют ритму жизни и характеру человека, тогда будет полная гармония создаваемого образа и внутреннего мира человека. И поможет в этом наш сайт "Наше Золото" федеральной ювелирной сети.

Об авторе:

yellow-partner


Рейтинг: Еще нет оценки