GetWall.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

GetWall.ru » Статьи » Articles » Какие обои лучше украсят рабочий компьютер

Какие обои лучше украсят рабочий компьютер

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: yellow
Просмотров: 9
Кол-во слов: 1862
Дата: 08.11.13 Time: 11:42.

Рабочий компьютер – это не только инструмент для работы, но и место, где проводиться 40 % своего дня (для некоторых и гораздо больше). Для того чтобы ни так скучно было созерцать унылую стандартную заставку, многие украшают рабочий стол самыми разными обоями. Но выбор их так же не прост, как подобрать блоки управления на свой автомобиль. И хотя «дресс кода» на этот случай не существует, есть негласные правила, которые регулируют этот вопрос и четко определяют, какие именно картинки будут уместны на рабочем столе, а каким там явно не место.

В первую очередь на рабочем столе компьютера не допускается установка изображений категории 18+, обнаженные тела или двусмысленные изображения, особенно если этим инструментом за день пользуются большое количество человек. Кроме того, лишними будут различные карикатуры или шаржи на знакомых людей. Алкогольные напитки и изображение сигареты также не допускается, хотя многими это и упускается из виду.

Не допустимо и использование рекламной символики в замощении, особенно фирм-конкурентов. Если деятельность фирмы – это продажа контрактных двигателей, то и символика стоять должна соответствующая или любая другая. Суть заключается в том, что изображение рабочего стола во многом может давать характеристику самому работнику и по этому, если есть желание производить хорошее впечатление настоящего профессионала, то стоит задуматься над корректной картинкой на свой рабочий стол. К тому же предлагается их сегодня большое множество.

Допускается установка красивого пейзажа, нейтрального натюрморты, животных, автомобилей, времена годы, изображения стихий, галактик, планет, безграничного космоса, природы, моря, озер и прочего. Если такая перспектива только нагоняет тоску, то можно смело установить анимированные обои или установить интервал смены картинок. В таком случае, можно самостоятельно регулировать интервал смены обоев и определять какие именно картинки будут сменяться.

Загрузив большое количество самых разнообразных картинок, можно каждый раз любоваться новым пейзажем или красотой моря, зима будет сменять осень, а за ней придет весна. Такие обои и варианты никогда не будут скучными, а рабочий стол будет характеризовать хорошего работника и настоящего профессионала.

Об авторе:

Yellow Media           


Рейтинг: Еще нет оценки