GetWall.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

GetWall.ru » Статьи » Articles » Как самому сделать обои для смартфона

Как самому сделать обои для смартфона

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: yellow
Просмотров: 6
Кол-во слов: 1579
Дата: 15.11.13 Time: 12:26.

Душа требует праздника? Надоело работать, продавать сиденья для унитаза оптом, отвечать на звонки и письма, что-то анализировать и считать? Сделайте перерыв и создайте для своего смартфона новые обои. А что, великое начинается в малом!

Есть три способа сделать новые обои:

1. Находите красивую картинку и скачиваете на телефон. В «галерее» выбираете свою картинку, нажимаете «функции», «установить как фоновый рисунок». Графический редактор позволит обрезать ее под разрешение экрана.

Это самый простой и легкий способ обновить экран вашего смартфона. Недостаток состоит в том, что в большинстве случаев приходится обрезать картинку так, что теряется вся красота или качество. А также она будет стоять на всех экранах смартфона.

2. Можно, конечно, занять себя на добрых несколько часов, создавая обои в редакторе Photoshop или аналогичном. Это самый сложный способ, потому как требует определенных навыков и времени. Тем не менее, вы можете сделать то, чего желает ваша душа сегодня: «живые» обои, резервные места сверху и снизу для панели навигации, картинка в хорошем качестве.

3. Самый оптимальный вариант - это использование специальных программ для создания обоев для смартфонов Image2 Wallpaper или Image2 Live Wallpaper для «живых» обоев. Загружаем картинку в приложение и выбираем необходимую функцию:

Image Resizing – если изображение в горизонтальном положении;

Fit to Display Width – корректировка по ширине;

No resize – не менять размера;

Cropping and Rotation – обрезать и повернуть;

Alignment – позиция размещения изображения на экране;

Exclude Status Bar height – меню не будет перекрывать фон;

Border color and image – подбор цвета краев картинки;

Effects – эффекты тонирования, осветления, добавления контраста и прочее;

Set the wallpaper – готово. Установить как фон.

Устройте себе маленький перерыв - документы, товары, покупатели, слив перелив alcaplast, клиенты – все подождет. Зарядитесь энергией, выпейте чашечку чая, вдохновитесь новыми обоями на своем любимом смартфоне и снова беритесь за дело! Удачи и успеха в ваших трудах!

Об авторе:

yellow


Рейтинг: Еще нет оценки